본문내용 바로가기

   역대원장

HOME > 연구원소개 > 역대원장 프린트 새창열기

초대 이선근 원장
78.6.1~80.10.26

제2대 고병익 원장
80.10.27~82.1.6

제3대 정재각 원장
82.1.7~83.2.11

제4대 류승국 원장
83.2.12~86.2.11

제5대 문홍주 원장
86.2.12~88.9.13

제6대 김철준 원장
88.9.14~89.1.17

제7,8대 이현재 원장
89.5.18~95.5.17

제9대 이영덕 원장
95.5.18~98.5.17

제10대 한상진 원장
98.12.26~2000.12.25

제11대 이상주 원장
2001.1.17~2001.9

제12대 장을병 원장
2001.9.29~2004.9.28

제13대 윤덕홍 원장
2004.11.1~2007.10.31

제14대 김정배 원장
2008.4.21~2011.4.20

제15대 정정길 원장
2011.4.21~2013.8.31

 

제16대 이배용 원장
2013.9.17~2016.9.16

제17대 이기동 원장
2016.9.21~현재


 

 

  • Quick Menu
  • 게시판
  • 공지사항
  • 청렴신문고
  • 부서별전화번호
  • 사이버홍보실
  • 전자도서관
  • 웹메일서비스
  • 찾아오시는길
  • 위로